top of page

Jetzt Fahrt(en) online buchen!

Sie haben die Möglichkeit Ihre Fahrt(en) online zu buchen. Wählen Sie dafür zunächst die Einsatzregion aus, um die Anfrage zu starten. Ihre Fahrt wird automatisch eingeplant und kann im Kundenbereich unter "Meine Buchungen" eingesehen oder storniert werden.

Aachen & die Städteregion

Aachen & die Städteregion

Viamed Krankenfahrten GmbH, Lukasstr. 11, 52070 Aachen

aachen@viamed-go.de
0241 9970 7777

Düren & der Kreis

Düren & der Kreis

ViamedGo Düren GmbH, Schäfersgraben 28, 52372 Kreuzau / Kreis Düren

dueren@viamed-go.de
02421 3889 540

Euskirchen & der Eifelkreis

Euskirchen & der Eifelkreis

Viamed Euskirchen GmbH, Rudolf-Diesel-Str. 36, 53879 Euskirchen

euskirchen@viamed-go.de
02251 9 88 99 22

Köln & Umgebung

Köln & Umgebung

Viamed Krankenfahrten Köln GmbH, Emdener Str. 105, 50735 Köln

koeln@viamed-go.de
0221 9865 7272

Wuppertal & Ber. Städtedreieck

Wuppertal & Ber. Städtedreieck

Viamed GO Wuppertal GmbH, Briller Str. 181-183, 42105 Wuppertal

wuppertal@viamed-go.de
0202 261 57 344

Bonn & Umgebung

Bonn & Umgebung

Viamed Krankenfahrten Bonn GmbH, Potsdamer Platz 2, 53119 Bonn

bonn@viamed-go.de
0228 28 695 777

Düsseldorf & Umgebung

Düsseldorf & Umgebung

ViaMedGo Düsseldorf GmbH, Vogelsanger Weg 91, 40470 Düsseldorf

Frankfurt & Rhein-Main-Gebiet

Frankfurt & Rhein-Main-Gebiet

Viamed Frankfurt GmbH, Hanauer Landstr. 417, 60314 Frankfurt

Mönchengladbach & Niederrhein

Mönchengladbach & Niederrhein

Viamed Kranken. Mönchengladbach GmbH, Karlstraße 130, 41199 M.gladbach

gladbach@viamed-go.de
02166 399 8 666

Dortmund & Umgebung

Dortmund & Umgebung

Viamed Krankenfahrten Dortmund GmbH, Martener Str 535, 44379 Dortmund

dortmund@viamed-go.de
0231 586 90 520

Essen & Ruhrgebiet

Essen & Ruhrgebiet

Viamed Krankenfahrten Essen GmbH, Im Teelbruch 48, 45219 Essen

essen@viamed-go.de
0201 858 90 900

Heinsberg & der Kreis

Heinsberg & der Kreis

Viamed Krank. Kreis Heinsberg GmbH, Brüsseler Allee 23, 41812 Erkelenz

heinsberg@viamed-go.de
02431 957 957 1

München & Oberbayern

München & Oberbayern

Viamed Krankenfahrten München GmbH, Kronstadter Str. 4, 81677 München

muenchen@viamed-go.de
089 215 294 50

bottom of page